Оставьте заявку и мы перезвоним

Ф.И.О *
Телефон *
Сообщение:
12.12.2019

Pos материалы в Ташкенте

У нас в компании Siymo мы занимаемся разными видами изготовления POS материалов. Это такие виды как:

Лайтбокс, световой короб – один из самых популярных и востребованных видов исполнения рекламных вывесок. За счет внутренней подсветки он прекрасно заметен в любое время суток. Вывеска с внутренней подсветкой, лайтбокс – это конструкция, которая хорошо сочетается с любым видом рекламных изделий. Их можно размещать внутри помещений и снаружи – на фасадах, входных группах, крышах, в торговых залах, выставочных павильонах. Лайтбокс представляет собой устройство в виде объемного непроницаемого короба из таких материалов, как поливинилхлорид или алюминиевые композитные панели. Фасадная часть конструкции подсвечивается с внутренней стороны люминесцентными (энергосберегающими) лампочками или светодиодами. Именно подсветка играет главную роль, благодаря которой лайтбоксы в Ташкенте стали популярными рекламоносителями. Они безупречно смотрятся на фасадах кинотеатров, частных больниц, банков, ресторанов и других заведений.

Лифлетница или визитница – это карман для печатной офисной или рекламной продукции: различных листовок, каталогов, прайс-листов, буклетов и других полиграфических информационных материалов. Данное изделие изготовлено из пластика. Оно прочное и лёгкое. Лифлетница – незаменимое изделие для любого офисного стола!

Распространение печатных материалов на выставках уже давно стало общим местом. Каждый посетитель выносит из павильонов тонны макулатуры, которая потом попросту выбрасывается без дополнительного изучения. Это тот случай, когда дорогостоящая полиграфия работает с низкой эффективностью. Для того, чтобы организовать грамотное распространение печатных материалов: ваших листовок, каталогов, журналов, — вам необходимо снабдить свой стенд мобильными буклетницами.

Ролл ап - раздвижной мобильный стенд с механизмом автоматического сматывания в рулон информационного полотна. Назначение Ролл Ап стендов: для демонстрации информационного сообщения на презентациях, выставках, конференциях, в торговле — там, где существует необходимость привлечь внимание людей, предоставить им наглядную информацию о компании, продукции, предлагаемых услугах. Так же роллап применяется для информационного сопровождения и поддержки продаж в офисе, шоу-руме, торговом зале компании.

Pop-up продукция - это книги, открытки, приглашения, буклеты, годовые отчёты, рекламные слайдеры. В качестве объемного элемента может выступать логотип компании, какой-либо продукт или даже сюжет определенной тематики. Отличным вариантом будет объемная история компании с важными достижениями и наградами, заключенная в pop-up буклеты, или книга с описанием продукции компании. В мире Pop-Up презентации выпускают музеи, города, компании. Такая продукция служит хорошим сувениром и при соответствующей отделке может выступать и в качестве VIP-подарка. Тематика может быть самой разнообразной. Внутри может прятаться целое архитектурное сооружение, яркий букет цветов, история знакомства, изображение торжества, а также настоящая сюжетная линия. Море восхищения вызывают pop-up открытки или pop-up книги с яркими персонажами. Эмоции в момент получения такой открытки или книги будут самыми яркими, трогательными и неподдельными.

Slim-короб, это короб который состоит из алюминивой рамы, стекла S2, отражателя и собственно, рекламной поверхности. Свет, попадая в толщу стекла проходит сквозь него и преломляется на ячейках лазерной гравировки, далее часть света направляется сразу на изображение, а другая его часть отражается от рефлектора и тоже направляется на транслюцентный рекламоноситель.

Паучки - это очень распространенный вид рекламных вывесок, которые по совместительству явяляются очень легкими. Паучки представляют из себя небольшой баннер с каркасом или ножками. Паучки можно поставить как на улице, возле предприятия или заведения, так и внутри здания, офиса или заведения.