Оставьте заявку и мы перезвоним

Ф.И.О *
Телефон *
Сообщение:
12.12.2019

Широкоформатная печать в Ташкенте

В современном мире способы донесения информации о товарах и услугах поражают и захватывают наше воображение целиком и полностью. Одним из самых популярный и пожалуй самым доступным способов является широкоформатная печать. Несмотря на то, что цифровая печатная продукция в последнее время получила очень широкое распространение, и уже заменяет многие виды обычных видов печатей, широкоформатная печать всё-таки до сих пор не теряет своей актуальности в силу разных факторов, и продолжает оставаться очень популярным решением. Большинство мегаполисов и городов мира пестрят яркой и красочной наружной рекламой. Чтобы сделать такие высококачественные изображения малых, средних и больших размеров и форматов, используют способ широкоформатной печати.

Широкоформатная печать - это если говорить простыми словами, когда процесс печати происходит на крупном широкоформатном оборудовании – плоттерах и струйных принтерах. Принципиально эти устройства ничем не отличаются от обычной офисной техники, кроме размеров получаемого изображения. На них тоже подается сигнал с компьютера, краска поступает на материал в нужных местах и количестве.

Главная особенность именно в габаритах и самого оборудования, и получаемой продукции. Возможно печатать листы по десять метров. Такие листы еще не являются итоговой рекламной продукцией, поскольку их нужно еще грамотно разместить и закрепить на том или ином каркасе, либо основании.

У нас в Siymo, из напечатанных листов уже изготавливаются плакаты, баннеры и многие другие разновидности рекламы. Именно эта технология сейчас очень распространена, и ее результаты можно регулярно встретить на стенах городских зданий, стендах, в транспорте в городе Ташкенте.

Печать производится на разных материалах – сетке, баннерной ткани, виниловой пленке, бумаге. Но все эти материалы объединяет одно – они рулонного типа, что делает их пригодными для транспортировки к печатающему устройству и непосредственно для широкоформатной печати.

Причины популярности широкоформатной печати:

Во-первых, это экономично. Действительно, если сравнить стоимость такой печати со стоимостью изготовления медиафасада, то она не идет ни в какое сравнение. Да, медиафасад и электронные рекламные щиты могут показывать много рекламы, но она будет стоить немалых денег, поскольку в цену входит и амортизация оборудования.

Во-вторых, электронные рекламные устройства удастся разместить далеко не везде, в отличие от широкоформатных плакатов, которые можно повесить во множестве мест. А ведь реклама оправдана лишь в том случае, если она находится в местах наибольшего скопления целевой аудитории.

В силу этих преимуществ, все виды широкоформатной печати очень популярны. Относительно низкая стоимость, отличное качество печати, долговечность, простота в эксплуатации, универсальность и скорость печати. Всё это в совокупности рождает большой спрос на широкоформатную печать. И у нас в Ташкенте, в нашей компании Siymo мы предоставляем эту возможность по максимому.