Оставьте заявку и мы перезвоним

Ф.И.О *
Телефон *
Сообщение:
12.12.2019

Интерьерная печать в Ташкенте

Интерьерная печать - это одна из разновидностей широкоформатной печати. Что же такое интерьерная печать?

Своему названию интерьерная печать обязана тому, что с помощью интерьерной печати изготавливают различные предметы для интерьера. И у данной печати как правило, максимальное качество изображения. В целом, также следует сказать, что разрешение интерьерной печати является высоким, что в свою очередь объясняет максимально высокое качество изображения у печати.

Всё это сильно контрастирует со второй развновидностью широкоформатной печати - экстерьерной. У экстерьерной печати низкое качество изображения, из чего можно сделать вывод, что у этой печати низкое разрешение, что и является правдой. Если смотреть на эти два разных вида печатей издалека, то трудно отличить какое-нибудь существенное различие. Но вот если присмотреться, и уже вблизи рассмотреть изображение, то интерьерная печать будет в явном выигрыше.

Всё эти факторы способствуют тому, что экстерьерная печать используется как правило для различных размещений на улице, а интерьерную печать размещают внутри помещений. Грубо говоря можно также сказать, что экстерьерная печать - "наружная", а интерьерная - "внутренняя".

Также стоит отметить, что эти два разных виды печатей отличаются тем, что для экстерьерной используют как правило стойкие краски, которые имеют неприятный запах, и могут быть даже вредны для человеческого здоровья. А для интерьерной используются более щадящие виды красок, которые не несут вреда здоровью, не имеют столь неприятного запаха, но зато менее стойкие к выветриванию и обесцвечиванию.

Создается интерьерная печать на широкоформатном принтере - плоттере. На помещенный в плоттер рулон основы для печати (баннерная ткань, пленка или др.) наносится изображение. Проект распечатывается со сверхвысоким разрешением, что делает изображение качественным и насыщенным. Хорошо подобранное изображение для помещения обладает рядом преимуществ:

- Является ярким акцентом в комнате

- Визуально расширяет пространство

Данные широкоформатные картины используются дизайнерами для придания пространству оригинальности, а маркетологами интерьерная печать на самоклеящейся пленке используются для создания качественной рекламы. Накатка изображения на перфорированную пленку позволит нанести изображение на окно, что активно применяется в рекламном бизнесе (реклама на общественном транспорте, витринах).

У нас в компании Siymo, мы безусловно предоставляем данную услугу по приемлемым ценам и максимальному качеству. И мы предоставляем следующие услуги в рамках данного базиса: изготовление визиток, флаеров, буклетов, брошюр, все виды календарей, постеров, коробок, каталогов, сертификатов, и бумажных пакетов. Всё это в свою очередь делается на высочайшем уровне и качестве.